Об итогах республиканского конкурса «Дагестан – мой дом»

В целях воспитания патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения на основе повышения интереса к изучению истории и традиций Республики Дагестан, создания условий для приобщения детей к творческой деятельности и поддержки юных талантов был проведен республиканский конкурс «Дагестан – мой дом» (далее – Конкурс).

Приказом МО и Н РД № 3113-09/17 от 08 ноября 2017г. подведены итоги конкурса «Дагестан – мой дом».

Призерами конкурса от Сергокалинского района определены:

в номинации «Литературное произведение»

11-13 лет

III место – Идрисова Патимат, МКОУ «Урахинская СОШ», Сергокалинский р-он, рук. Мукмагомедова Х.А.;

в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

6-10лет

II место – Сулейманова Дедей, МКОУ «Мюрегинская СОШ», Сергокалинский р-он,  рук.  Амарадаева М.И.

14-18лет

III место – Курбанова Индира, МКОУ «Сергокалинская СОШ № 1» Сергокалинский р-он, рук. Сулейманова З.К.;

в номинации «Живопись»

11-13 лет

III место – Исаева Марьям, МКОУ «Аялизимахинская СОШ», Сергокалинский р-он,  рук. Ильясова П.А.;

14-18лет

III место – Абдулмеджидов Паша, МКОУ «Сергокалинская СОШ № 2», Сергокалинский р-он.

в номинации «Медиа Арт»

11-13 лет

III место – Магомедов Руслан, МКОУ «Нижнемахаргинская СОШ», Сергокалинский р-он, рук. Магомедов К.А.;

14-18лет

II место – Залкеприев Магомедсаид, МКОУ «Сергокалинская СОШ №1»,  Сергокалинский р-он,  рук.  Адзиева Х.З.;

III место – Магомедрасулова Аминат, МКОУ «Нижнемулебкикская СОШ»,  Сергокалинский р-он,  рук.  Муртузалиева Р.М.

Поздравляем победителей и призеров.