Учащиеся Сергокалинского района приняли участие в предметных олимпиадах

С целью выявления и поддержки талантливой молодежи, оказания им помощи в профессиональной ориентации, повышения качества учебы и улучшения результатов сдачи ЕГЭ, с 24 ноября по 22 декабря 2018 года в ДГТУ была проведена олимпиада среди учащихся 11-х классов общеобразовательных школ Республики Дагестан по следующим предметам: математика, физика, русский язык, информатика, химия.

От Сергокалинского района приняли участие в олимпиаде учащиеся Мургукской СОШ и Нижнемахаргинской СОШ.

Предварительно учащиеся провели электронную регистрацию и приняли участие.

Сегодня, 12 апреля 2019 года, заведующая кафедрой прикладной математики и информатики Исабекова Т.И. вручила сертификаты Курбановой Патимат, ученице Нижнемахаргинской СОШ, Жамавовой Рукият и Магомедову Руслану, учащимся Мургуксой СОШ.