Заседание ассоциации учителей музыки

В Сергокалинском районе на базе в МКОУ «Ванашимахинская СОШ им. С.Омарова» 3 мая проведено заседание ассоциации учителей музыки.

На заседании приняли участие учителя музыки из всех школ района.

Организаторами заседания были методист МКУ «Управления образования» Баркаева С.О., руководитель Ассоциации Кавсарат Магомедовна.

Руководитель Ассоциации учителей музыки Кавсарат Магомедовна поприветствовала участников заседания, ответила на вопросы педагогов, рассказала о задачах, проблемах, стоящих в области музыки на современном этапе.

Были проведены открытый урок в 6 классе на тему: «Кино и музыка», внеклассное мероприятие в 5-8 классах, посвященное Дню Победы.

Заседание прошло очень хорошо в рабочей обстановке, педагоги поделились опытом из своей работы.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы: итоги конкурсов, состояние преподавания музыки в школах района.