О проведении муниципального этапа фестиваля педагогического мастерства учителей английского языка

17 мая 2019г. на базе МКОУ «Сергокалинская СОШ №1» состоялся фестиваль педагогического мастерства учителей английского языка района. Фестиваль был проведен с целью изучения, распространения передового педагогического опыта учителей английского языка, популяризации опыта применения интерактивного оборудования в связи с подготовкой учащихся к сдаче ЕГЭ на уроках английского языка, поощрения активных педагогических работников, внедряющих новые образовательные технологии.

В Фестивале приняли участие 6 учителей английского языка. Это: Алишихова Мариям Исаевна, учитель английского языка МКОУ «Урахинская СОШ», Саидов Тимур Чамсулвараевич, учитель английского языка МКОУ «Мургукская СОШ», Мусаева Муслимат Исламовна, учитель английского языка МКОУ «Канасирагинская СОШ», Халикова Патимат Абдулхаликовна, учитель английского языка МКОУ «Сергокалинская СОШ №1» и Нурутдинова Заграт Магомедовна, учитель английского языка МКОУ «Маммаульская СОШ». Они показали сценарий мастер-класса на английском языке продолжительностью до 20 минут.

Жюри оценивало их достижения по критериям: название мастер-класса, цели и задачи, применение технологии, оборудования при проведении мастер-класса, содержательная часть, приложение (видеозапись на электронном носителе) и ожидаемые результаты.

Члены жюри оценили каждого участника и присудили:

1 место - Алишиховой Мариям Исаевне, учителю английского языка МКОУ «Урахинская СОШ»

2 место - Халиковой Патимат Абдулхаликовне, учителю английского языка МКОУ «Сергокалинская СОШ №1»

3 место - Саидову Тимуру Чамсулвараевичу, учителю английского языка МКОУ «Мургукская СОШ»

Победитель и призеры награждены Грамотами МКУ «Управления образования», а остальным участникам были выданы Сертификаты участника.