Подведены итоги республиканского конкурса «День птиц» за 2017 год.

IMG-20171208-WA0053.jpg

8.12.2017

8 декабря в Сергокалинском районе состоялась встреча преподавателей ДГТУ с учителями информатики и математики района

23.11.2017

Об итогах XXIII Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

Министерством образования и науки Республики Дагестан, ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования» с привлечением профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет», ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет», ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский  университет», ГАОУ ВО «Дагестанский университет народного хозяйства», имеющие степень доктора и кандидата наук; доцентов кафедр соответствующего профиля ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования», лучших учителей образовательных организаций республики, многие из которых являются  победителями и призёрами республиканского этапа Конкурса «Учитель года» предыдущих годов, была проведена XXIII Республиканская научная конференция  молодых исследователей «Шаг в будущее» (далее – конференция).

22.11.2017

С целью привлечения внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей в рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года экологии с 1 по 10 ноября 2017 года проведен Республиканский творческий конкурс «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей».

Приказом №3222-04/17 от 22 ноября 2017г. подведены итоги конкурса.

8.11.2017

В целях воспитания патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения на основе повышения интереса к изучению истории и традиций Республики Дагестан, создания условий для приобщения детей к творческой деятельности и поддержки юных талантов был проведен республиканский конкурс «Дагестан – мой дом» (далее – Конкурс).

Приказом МО и Н РД № 3113-09/17 от 08 ноября 2017г. подведены итоги конкурса «Дагестан – мой дом».

21.09.2017

Согласно Календарю республиканских массовых мероприятий, а также во исполнение приказа Министерства образования и науки РД от 24 марта 2017 г. № 1013 – 09/17 с апреля по сентябрь 2017 года был проведен Республиканский смотр-конкурс ученических производственных бригад и учебно-опытных участков общеобразовательных учреждений  и учреждений дополнительного образования республики.